Список студентов

СПИСОК ЧЛЕНОВ СТУДЕНЧЕСКОГО КЛУБА

 

2015 – 2016 уч. год

 

1.                          Перевалова Сардана    гр. У-15,  1  курс

2.                          Созонов Валентин        гр. ОМ – 14, 2 курс

3.                          Кеулин Станислав         гр. ОМ – 14, 2 курс

4.                          Ухсек Роберт      гр. ОМ – 14, 2 курс

5.                          Маслюхина Валерия    Гр. П – 14, 2 курс

6.                          Курилова Анастасия     Гр. Т-13, 3  курс

7.                          Реундью Максим           гр. ОМ – 14, 2 курс

8.                          Нутендли Мария            гр. ОМ – 14, 2 курс

9.                          Нутендли Надежда       гр. ОМ – 14, 2 курс

10.                        Созонов Валентин        гр. ОМ – 14, 2 курс

11.                        Тохтосова Лена              гр. У-15,  1 курс

12.                        Третьякова Марфа        Гр. П – 14, 2 курс

13.                        Горулина Анна               Гр. П – 14, 2 курс

14.                        Третьякова Марфа        Гр. П – 14, 2 курс

15.                        Соловьева Валерия      Гр. П – 14, 2 курс

16.                        Бандерова Ольга           Гр. П – 14, 2 курс

17.                        Атласова Анастасия      гр. У-15,  1  курс

18.                        Копылова Анжела         гр. У-15,  1  курс

 

ИТОГО:  18 студентов 

2016 – 2017 уч. год

 

1.                          Перевалова Сардана    гр. У-15,  2  курс

2.                          Созонов Валентин        гр. ОМ – 14, 3 курс

3.                          Кеулин Станислав         гр. ОМ – 14, 3 курс

4.                          Ухсек Роберт    гр. ОМ – 14, 3 курс

5.                          Маслюхина Валерия    Гр. П – 14, 3 курс

6.                          Реундью Максим           гр. ОМ – 14, 3 курс

7.                          Нутендли Мария            гр. ОМ – 14, 3 курс

8.                          Нутендли Надежда       гр. ОМ – 14, 3 курс

9.                          Созонов Валентин        гр. ОМ – 14, 3 курс

10.                        Горулина Анна               Гр. П – 14, 3 курс

11.                        Третьякова Марфа        Гр. П – 14, 3 курс

12.                        Соловьева Валерия      Гр. П – 14, 3 курс

13.                        Бандерова Ольга           Гр. П – 14, 3 курс

14.                        Копылова Анжела         гр. У-15,  2   курс

15.                        Слепцов Иван гр. АМ  -16, 1 курс

16.                        Журавов Андрей            гр. АМ  -16, 1 курс

17.                        Дьячков Филипп            гр. Э-16, 1 курс

18.                        Нутань – Кукват Виктория          Гр. ОР, 1 курс

19.                        Бандерова Валерия      гр. Э-16, 1 курс

20.                        Cлепцов Никита             гр. Э-16, 1 курс

21.                        Неустроев Алексей        гр. Э-16, 1 курс

22.                        Кондратьева Галина     гр. Э-16, 1 курс

ИТОГО 22 студента

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Адрес: Нижнеколымский район, п. Черский ул. Молодежная, 38

Телефон /факс:  8 (41157) 25-1-23 

E-mail: nknscher@mail.ru

© 2019 ГБПОУ РС(Я) "Арктический колледж народов Севера"